Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент РТ провел встречу с ректорами вузов и представителями академической науки

Рустам Минниханов подчеркнул, что система образования в уходящем году перенесла ряд серьезных испытаний, к примеру — дистанционное обучение.

Встреча с ректорами вузов и представителями академической науки прошла в Доме Правительства РТ. Рустам Минниханов заметил то, что система образования смогла достойно перенести все трудности, например такие, как коронавирусная инфекция и последующий переход на дистанционное обучение.

Президент Татарстана поблагодарил вузы за активное участие в волонтерских акциях. По мнению Минниханова, необходимо и впредь совершенствовать научно-образовательный потенциал Татарстана.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: