Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Премьер-министр РТ Алексей Песошин вручил государственные награды наиболее отличившимся татарстанцам

Торжественная церемония прошла в Казанском кремле. Среди награжденных представители самых разных профессий – директора школ, врачи и медсестры, балерины и тренеры, экономисты и механизаторы, руководители промышленных предприятий и высших учебных заведений.

Механизатор Вячеслав Наместников – известная личность в Алексеевском районе. Четверть века многодетный отец трудится трактористом в колхозе «Родина». В прошлом году за доблестный труд он был отмечен Минсельхозом России, а в этом стал заслуженным механизатором сельского хозяйства Татарстана.

Всего государственными наградами были отмечены 40 человек. Каждый из них своим трудом внес вклад в развитие Татарстана.

Среди награжденных и директор Раифского спецучилища Надежда Кисиль. 40 лет она работает в сфере образования, 13 лет руководит училищем закрытого типа, воспитанниками которого являются ребята с непростой судьбой. Раифское спецучилище известно не только в Татарстане, но и за его пределами. В первую очередь, благодаря программе патриотического воспитания. Она помогает ребятам встать на путь исправления. Медаль за доблестный труд Надежда Кисиль считает наградой за труд всего коллектива педагогов.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: