Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане в этом году планируют привить 60% населения

Это чуть больше 2 миллионов 300 тысяч человек.

Чтобы хоть как-то защитить себя, медики призывают всех сделать прививку от гриппа, которая скоро поступит в Казань. Привезти ее в республику обещают в эту пятницу, а к понедельнику ампулы развезут по всем городским поликлиникам.

Состав вакцины в этом году усилили. Если раньше он был трехкомпонентным, то теперь туда добавили еще один. Связано ли усиление привычного состава вакцины с эпидемией коронавируса, на этот вопрос инфекционисты пока отвечают уклончиво.

Сочетание этих двух вирусов может настигнуть россиян уже в сентябре. Как раз осенью инфекционисты прогнозируют вторую волну коронавируса. Именно поэтому подготовку в этом году планируют начать намного раньше обычного. По информации, которую нам сообщил собственный источник в Минздраве, прививки против гриппа в Татарстане начнут делать со следующей недели.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: