Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Представители судмедэкспертизы РТ выступили с просьбой дополнительного финансирования

В текущем году на специалистов ведомства выпала колоссальная нагрузка, связанная с пандемией коронавируса.

С просьбой выделения дополнительных средств в размере 13 миллионов 300 тысяч рублей к депутатам Госсовета выступили представители бюро судебно-медицинской экспертизы РТ. 

Напомним, количество умерших от COVID-19 растёт, и каждая смерть нуждается в детальной экспертизе. Помимо этого, специалисты занимаются вскрытием трупов криминального характера. 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:15 20.10.2020
    Без имени
    Навороваться не может, в выходные платное вскрытие 27000, и машина обязательно их заставляют бедных бабушек кровные отдавать, и с бюджета и с людей Деньги сосет Удащливый малай, про ритуальные услуги Минздрава вообще молчу!!! Темирзянов успокойся, бардак на работе, трупы путаете мужчину с женщиной, вечный бардак слабого руководителя ...