Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Председатель управления фонда «Паллиатив без границ» проголосовал за поправки в Конституцию РФ

Владимир Вавилов отметил, что тема здравоохранения освещена и в поправках к Конституции России. Председатель управления фонда считает, что поправки благополучно повлияют на развитие страны и ее граждан.

Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой выиграл грант президента России на продолжение проекта «Паллиатив без границ». Первый его этап был реализован в прошлом году. Новый этап охватит оставшиеся районы республики. Благодаря проекту более тысячи врачей и фельдшеров из 18-ти районов Татарстана получили знания по основам паллиативной помощи.

Председатель управления фонда Владимир Вавилов отметил, что тема здравоохранения есть и в новых поправках в Конституции. Сегодня деятель проголосовал за них и призвал последовать его примеру татарстанцев.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: