Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Председатель правительства назвал непосильными для населения новые штрафы за превышение скорости

По его словам, власти еще не добились необходимого роста зарплат в стране.

Согласно законопроекту, планируется увеличить штрафы за превышение скорости, систематические нарушения ПДД, отказ от медицинского освидетельствования и остановки по требованию полицейского, а также за попытку покинуть место аварии, сообщает РИА «Новости».

Помимо этого, увеличится штраф за перевозку детей без автокресел. Предполагается, что новые правила вступят в силу с 1 января следующего года.

Премьер-министр подчеркнул, что подобные вопросы нужно рассматривать прежде всего с учетом платежеспособности населения, а также с позиций улучшения качества автоматизации и администрирования, «а не идти по самому простому пути, просто кратно увеличивая их размеры».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: