Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Парки и скверы Казани завершают летний сезон: куда и когда сходить

Парки и скверы Казани завершают летний сезон: куда и когда сходить

Праздничные мероприятия пройдут в четырнадцати парках города.

12 сентября в 8 часов вечера в парке «Крылья советов» состоится показ фильма «Берегись автомобиля». Днем в пятницу казанцы смогут посетить занятия по скандинавской ходьбе на набережной озера Кабан (начало – в 6 часов). При себе нужно будет иметь специальные палки для ходьбы.

В субботу с 10 часов утра в парках «Калейдоскоп» и им. Урицкого пройдут общегородские ярмарки. А в два часа дня в парке «Комсомолец» состоится детское научное шоу.

Воскресный день горожанам предлагают провести в парке «Черное озеро». В 9 часов утра там стартует чемпионат по судомодельному спорту.

6+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: