Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Организации Татарстана подали заявления на получение субсидий для закупки средств дезинфекции

На дополнительную финансовую помощь могут претендовать более 11 тысяч организаций.

Почти 7 тысяч татарстанских организаций подали заявки на получение субсидий для закупки средств дезинфекции и профилактики COVID-19. Всего претендовать на финансовую помощь могут более 11 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей.

Напомним, программа начала действовать 15 июля и продлится до 15 августа. Предпринимателям помогут компенсировать расходы на покупку антисептиков, масок, перчаток и градусников.

Новая субсидия, размер которой начинается от 15 тысяч рублей, предоставляется всего единожды. Мерой поддержки могут воспользоваться организации, оказывающие услуги в сфере дополнительного образования, общепита, бытовых услуг, гостиничного и санаторно-курортного бизнеса, физкультуры и оздоровления.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: