Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новый избирательный участок открылся в Кировском районе Казани

Здесь могут проголосовать 2500 человек.

Сегодня в Казани на ул. Залесная открылся новый избирательный участок. По словам организаторов, основной наплыв был в утренние часы: с 9:00 до 11:00. Среди проголосовавших – как люди пожилого возраста, так и молодое поколение. Казанцы отметили доступное и комфортное расположение нового избирательного участка. По их мнению, теперь голосование занимает минимальное время.

Напомним, отдать свой голос за кандидатов в Госсовет республики жители могут сегодня до восьми часов вечера. В Татарстане сейчас работают почти три тысячи избирательных участков.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: