Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новые камеры, фиксирующие запрещенные повороты налево, появились в Казани

На 19 казанских перекрестках появились новые камеры, которые будут фиксировать нарушителей при повороте налево.

Всего в столице Татарстана установили 34 новые камеры фиксации нарушения поворота налево или разворота на 19 перекрестках – в основном, на улицах, пересекающих проспекты Ямашева и Победы, а также Мамадышский тракт.

В период с 23-го декабря по 12 января новые камеры уже зафиксировали 14 тысяч 119 нарушений. Это значит, что Фонд безопасности дорожного движения пополнился почти на 14 миллионов рублей.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: