Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нового архитектора Казани выберут на открытом городском конкурсе

Нового архитектора Казани выберут на открытом городском конкурсе

Мэр города Ильсур Метшин объявил об этом сегодня на заседании XXXIV сессии Казанской городской Думы.

«Мы объявляем открытый конкурс, условия которого будут чуть позже размещены на официальном портале kzn.ru. В августе подведем итоги. Надеюсь, вместе с новым архитектором мы продолжим движение, которое позволит Казани оставаться древним, красивым, но в то же время современным, уютным городом» - сообщил Ильсур Метшин.

Главный архитектор Казани Татьяна Прокофьева покидает свой пост. На заседании сессии мэр поблагодарил ее за долгие годы работы и вручил ей знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: