Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамские ученики на каникулах зарабатывают в школах

Нижнекамские ученики на каникулах зарабатывают в школах

Учреждения города на время летних каникул трудоустраивают учеников - школьники выполняют несложную работу, в конце месяца получают зарплату.

Форма одежды - спортивная, вместо учебников - лейки и ножницы. Несмотря на каникулы, ученики снова пришли в школу. Это не обязательная отработка, а настоящая работа на целый месяц, у каждого есть договор с центром труда и занятости, и личная зарплатная карта.

Несложная работа недалеко от дома, и большое количество знакомых - вот плюсы, которые видят школьники в этой подработке. Некоторые устраиваются каждый год. Работают школьники 1 час в день, стоит он почти 235 рублей, за месяц ученик может заработать около 4000 тысяч рублей. Сумму дети считают неплохой, многие уже придумали как распорядятся зарплатой.

Для желающих подзаработать во время каникул школьников остается еще один месяц. В августе учителя будут готовить учебные заведения к приемке, и помощь будет как раз кстати. Чтобы устроится на подработку нужно обратится в школу, где обучается ребенок и найти начальника трудового отряда.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: