Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамец «побил» почтовые ящики и лифт в подъезде чужого дома

Нижнекамец «побил» почтовые ящики и лифт в подъезде чужого дома

Его засняли камеры видеонаблюдения.

Камеры видеонаблюдения в подъезде дома №18 на улице 30 лет Победы в Нижнекамске засняли странную картину. Мужчина спустился на лестничную площадку, «нокаутировал» там почтовые ящики, после чего дважды ударил ногой дверь лифта. Видимо, выплеснув всю агрессию, он продолжил свой путь.

Как выяснил НТР, «борец» не живет в этом подъезде. Однако после того, как местные стали искать виноватого, он объявился сам. Мужчина извинился, попросил жильцов не обращаться в полицию и пообещал все отремонтировать.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: