Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Несколько машин получили повреждения в результате наезда на ямы на ул. Петра Витера

Сотрудники ремонтной бригады, которые вскрывали асфальтное покрытие, не потрудились его залатать, а просто забросали глубокие выбоины строительным мусором.

К тому же эти самые камни вылетают из-под колес автомобилей, создавая дополнительную угрозу для других машин. Рабочие не огородили опасный участок.

Автолюбители признаются, что объехать все эти ямы почти невозможно, тем более, что появляется риск выскочить на встречную полосу.

Далеко не все автовладельцы стали дожидаться приезда инспекторов ГИБДД. По рассказу очевидцев, в этот вечер повреждения тут получили более пяти машин. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: