Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На Зеленодольском судостроительном заводе заложили два лоцмейстерских судна

Их построят в рамках федерального целевого проекта «Северный морской путь».

Теперь на плечах зеленодольских судостроителей большая ответственность - им предстоит построить два из пяти гражданских судов новой серии. Такие здесь не создавали уже больше 30 лет.

Судам еще на самой начальной стадии строительства присвоили названия «Александр Парфёнов» и «Всеволод Пересыпкин» в честь ученых и директоров институтов морской отрасли.

Такие суда, спроектированные по специальному заказу гидрографов, помогут продвинуть исследования Арктики. Судна должны приступить к работе в 2021 году.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: