Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На три дня возле стадиона «Казань Арена» будет введено ограничение движения транспорта

На три дня возле стадиона «Казань Арена» будет введено ограничение движения транспорта

21 августа, в день генеральной репетиции церемонии открытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, а также в дни церемоний открытия (22 августа) и закрытия (27 августа) на территории, прилегающей к стадиону «Казань Арена», за 2 часа до начала мероприятий и в течение 2 часов после них будет введено ограничение движения транспорта на определенных участках дорог.

Ограничения будут действовать:

1) ул.С.Хакима в оба направления, на участке от пр.Ф.Амирхана до ул.Чистопольская;

2) ул.Чистопольская в оба направления, на участке от ул.С.Хакима до съезда на пр.Ямашева в направлении ул.Академика Арбузова и при движении со стороны ул.Гаврилова до дома №75 по ул.Чистопольская;

3) по обеим сторонам местного проезда, прилегающего к ул.Чистопольская, на участке между ул.Адоратского и пр.Ямашева;

4) на правоповоротном съезде с пр.Ямашева на ул.Чистопольская при движении от ул.Адоратского;

5) ул.Адоратского, в направлении от ул.Четаева в сторону ул.Чистопольская;

6) на выездах с улиц Нигматуллина и А.Козина на ул.С.Хакима.

Кроме того, будет организовано двухстороннее движение по ул.Нигматуллина, на участке между улицами С.Хакима и Чистопольская, разрешен левый поворот с ул.Нигматуллина на ул.Чистопольская путем демонтажа барьерных ограждений. Схема ограничения будет опубликована на сайте мэрии Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: