Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

МВД по РТ: слухи о маньяке, орудующем в Дербышках, преувеличены

Все началось в конце прошлой недели, когда в социальных сетях появились первые обращения родственников и друзей пострадавших женщин, которые рассказывали о нападениях и предупреждали об опасности.

«Поселок Дербышки терроризирует маньяк. Мужчина, вооруженный ножом, нападает на женщин, отбирает деньги, драгоценности или просто запугивает, есть пострадавшие», - такие сообщения появились в социальных сетях. Жители поселка рассылают их друг другу, пересказывая подробности нападений. Уже составлен фоторобот предполагаемого преступника. Люди боятся выходить из дома. Сотрудники полиции уверяют, что слухи о маньяке сильно преувеличенны. От действий грабителя, а не маньяка, пострадали две женщины, никто не ранен, сообщили полицейские. Информация, распространенная в соцсетях, не соответствует действительности, говорят правоохранители. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: