Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Московский политолог оценил ход выборов в Татарстане

Московский политолог оценил ход выборов в Татарстане

Говоря о культуре избирательного процесса в РТ, Сергей Марков отметил, что наша республика привлекает, в первую очередь, своей стабильностью и четкой организацией выборного процесса, сравнив по этим качествам Татарстан с Краснодарским краем.

В Едином инфоцентре в КРК «Пирамида» выступил московский политолог, генеральный директор «Институт политических исследований» Сергей Марков, известный по программам и ток-шоу центральных федеральных каналов. Он побывал на нескольких избирательных участках и охарактеризовал течение выборов как спокойное.

По словам Маркова, традиционно в ходе голосования – две волны избирательной активности: утром до дачи, и вечером после дачи.

«Мой прогноз – никаких конфликтов не будет, выборы пройдут нормально, вы выберете нормально работающий Государственный совет», – подчеркнул Сергей Марков.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: