Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтранс РФ одобрил покупку 40 больших автобусов для Казанской агломерации

Минтранс РФ одобрил покупку 40 больших автобусов для Казанской агломерации

Они будут работать на маршрутах №1 «Речной порт - Жилой массив Дербышки» и № 22 «Ул. Можайского - Жилой массив Ферма-2».

Казанская агломерация подала заявки на приобретение в 2021 году 92 больших автобусов в рамках федерального проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях». В Минтрансе России, правда, ободрили лишь 40 из них.

Новый транспорт будет работать на маршрутах №1 «Речной порт - Жилой массив Дербышки» и № 22 «Ул. Можайского - Жилой массив Ферма-2».

«Набережночелнинской и Нижнекамской агломерациями направлены заявки на приобретение 68 автобусов большого класса и 18 низкопольных односекционных трамваев», - замечают в пресс-службе Минтранса Татарстана.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: