Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов и Решетников обсудили вопросы социально-экономического развития республики

Минниханов и Решетников обсудили вопросы социально-экономического развития республики

На встрече обсуждались вопросы развития инвестиционной деятельности особых экономических зон и поддержки агломераций и моногородов.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр экономического развития России Максим Решетников сегодня на рабочей встрече обсудили вопросы социально-экономического развития республики.

Стороны обговорили вопросы развития инвестиционной деятельности «Алабуги» и «Иннополиса». Кроме того, обсудили вопросы поддержки развития агломераций и моногородов, а также тему территориального планирования.

Президент Татарстана отметил важность федеральных инструментов поддержки для стимулирования инвестиционной активности, в частности механизм субсидирования затрат на создание и модернизацию инфраструктуры особых экономических зон, индустриальных парков и технопарков. 

По словам Максима Решетникова, минэкономразвития страны рассмотрит возможность внесения изменений в критерии отбора инвестиционных проектов, чтобы поддержать их реализацию. Об этом сообщила глава пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

Фото: tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: