Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Министр здравоохранения РТ сегодня в 14.00 ответит на вопросы татарстанцев

Марат Садыков ответит на вопросы, приходящие от пользователей в онлайн-режиме.

Министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков сегодня в 14.00 ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях Татарстан: приоритет на здоровье. Какие программы по развитию здравоохранения действуют в Татарстане, как развивается медицина нашей республики?

Об этом сегодня, 10 августа, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков. Также он ответит на вопросы, приходящие от пользователей, в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 10 августа в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные министр спорта ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители комитета по завершении программы. Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн.

Гостями программы помимо самого Рафиса Бурганова, ответившего на вопросы о дистанционном образовании в апреле этого года, уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, председатель Госкомитета по туризму Сергей Иванов, министр спорта РТ Владимир Леонов.

Смотрите трансляцию 10 августа в 14:00 по ссылкам:

https://vk.com/videos-85877975?z=video-85877975_456241594%2Fclub85877975%2Fpl_-85877975_-2

https://ok.ru/live/2824682413750 https://www.youtube.com/watch?v=10FbzV1kYR4

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: