Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Метшин возглавил рейтинг медиаэффективности руководителей Татарстана

Метшин возглавил рейтинг медиаэффективности руководителей Татарстана

Исследовательское агентство «ПромРейтинг» провело исследование медиа-эффективности руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов Республики Татарстан.

Мэр Казани Ильсур Метшин возглавил рейтинг медиаэффективности руководителей Татарстана за третий квартал 2020 года. Лидирующую позицию связывают с увеличением числа инфоповодов в СМИ. В список инфоповодов, которые повлияли на позицию в рейтинге, вошли выборы в Казгордуму, городской транспорт, недовольство казанцев работой ливневок в городе, становление Казани городом трудовой доблести.

Вторую строчку занял министр здравоохранения Марат Садыков. Сообщается, что команда министра активно проявила себя в СМИ, социальных сетях, мессенджерах и комментариях. Инфоповоды: коронавирус и уверенное удержание ковидной повестки на многих площадках. Различные достижения (награждение, новые машины скорой помощи, награждение врачей). Прямой эфир в официальных сообществах РТ в соцсетях с участием Марата Садыкова, жительница Казани, пострадавшая от укуса скорпиона скорпиона в винограде и деньги на питание челнинский медикам.

И замыкает тройку лидеров мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Его позиция обусловлена увеличением числа инфоповодов в интернет-СМИ и районных газетах. Инфоповоды: выбор мэра города, взрыв газа в жилом доме, встреча с инстаграм-подписчиками, нападения на женщин в парках.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: