Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ледовый городок в Нижнекамске будет выполнен в тематике цирка

В праздничные дни будут работать 8 новогодних площадок, все они откроются в период с 21 по 29 декабря.

Скульптор Александр Чувашов приехал в Нижнекамск из Удмуртии, чтобы украсить город к Новому году ледовыми скульптурами. Прежде, чем начать вырезать ледяные фигуры, он сам нарисовал эскизы и получил одобрение заказчика. В этом году в парке «Семья» появится ледяная площадка в тематике цирка. Для создания сказочного городка привезли 2000 блоков льда. Совсем скоро здесь появятся фигуры слона, медведя на велосипеде и верблюда. Кроме того, уже наполовину завершили лабиринт, в котором изобразят героев из мультфильма про Фунтика.

Полным ходом работа идет и в сквере Лемаева. Также в Нижнекамске традиционно появится 16-метровая светодинамическая елка и гигантская игрушка в виде красного шара. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: