Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Культурная жизнь Казани: планы на лето

Театральный сезон в Казани и за ее пределами приближается к своему завершению, уступая место фестивалям и музейными развлечениями под открытым небом. Но на этом творческие встречи не прекращаются.

Летний сезон - это в первую очередь неспешный променад по историческому центру и знакомство с его архитектурой – музейная пора в самом разгаре, и удачное расположение объекта только на руку для утомленных солнцем.

Как и год назад в окрестностях Кремля слышна интернациональная речь и вполне естественное желание заглянуть в живые декорации и поучаствовать в экскурсионном туре. Казанский театр юного зрителя готовится к сдаче нового спектакля по повести Пушкина «Капитанская дочка» - это будет в конце месяца, а потом долгожданный отдых. Труппа театра имени Галиаскара Камала соберется на следующей неделе, чтобы подвести итоги года и наметить планы. В новом сезоне должны начаться репетиции и долгожданных «Пяти вечеров», анонсированных еще в прошлом сезоне. Постановщик будущего спектакля - сейчас в топе самых востребованных в Москве.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: