Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Комиссия проинспектировала ход строительства детского сада в Нижнекамске

«Кучтэнэч» («Подарок») – так называется новый детский сад на 260 мест, который строится в рамках реализации нацпроекта «Демография».

На днях объект проинспектировали члены рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Татарстане. Возглавляет группу вице-спикер парламента республики Татьяна Ларионова. В нее входят депутаты - члены фракции «Единая Россия» Госсовета РТ, представители общественных организаций и активисты.

Детский сад в 35-м микрорайоне ждали 20 лет. Это первый детсад, в котором будет открыто рекордное число групп для детей ясельного возраста: 6 по 20 мест в каждой. Помимо детского сада депутаты осмотрели несколько объектов Нижнекамска, строящихся по программе нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В его рамках только в этом году в Нижнекамске отремонтируют и реконструируют пять больших дорожных участков с интенсивным движением.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: