Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Команда «КАМАЗ-мастер» завоевала на ралли «Дакар-2020» «золото» и «серебро»

Команда «КАМАЗ-мастер» завоевала на ралли «Дакар-2020» «золото» и «серебро»

Двенадцатый заключительный этап международного ралли-марафона "Дакар-2020" в Саудовской Аравии прошел в пятницу, 17 января, по маршруту Харад - Киддия.

Изначально дистанция заключительного спецучастка составляла 374 км, почти на 50% проложенного через дюны и пески, треть маршрута составляли гравийный и каменистый участки, оставшуюся часть – асфальтированное полотно. Но в связи со строительными работами на нефтяном объекте вблизи спортивной трассы организаторы приняли решение сократить его до 167 км. Такой ход, когда решается судьба титула, практически не оставлял пилотам и райдерам шансов на то, чтобы совершить рывок вперед и попытаться заскочить на первое место в общем зачете своей категории, сообщает пресс-служба команды.

Лучшее время на двенадцатом этапе показал Андрей Каргинов, ставший двукратным победителем «Дакара». Серебро гонки у Антона Шибалова. А для команды «КАМАЗ-мастер» этот титул стал 17-м в истории.

 

Впереди участников «Дакара» ждет специальная 20-километровая гонка «Гран-при Киддии» (ее результаты не будут входить в итоговый зачет ралли-марафона). На 19:00 по московскому времени запланировано начало церемонии награждения.

Фото: www.kamazmaster.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: