Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанца осудили за кражу аккумуляторных батарей

Казанца осудили за кражу аккумуляторных батарей

Свою вину подсудимый полностью признал.

Пресс-служба Прокуратуры Татарстана сообщает, что в отношении ранее судимого 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину».

Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина незаконно проник в помещение у входа в подъезд, откуда похитил 2 батареи на сумму 7 тысяч рублей. Суд назначили наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: