Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские власти извинились за очередь на Сабантуй в Мирном

Четыре площадки празднования Сабантуя, который прошел накануне в Казани, посетили около 196 тысяч человек.

Об этом сообщил на деловом понедельнике заместитель начальника городского УВД Валерий Саматошенков. Руководитель исполкома Казани Денис Калинкин объяснил, что временное ограничение доступа на площадку в Березовой роще в Мирном было связано с высоким риском давки. Чиновник извинился перед теми, кому пришлось подождать, чтобы попасть на праздник, сообщает портал мэрии Казани.

Валерий Саматошенков рассказал, что во избежание чрезвычайных происшествий работу полицейских на площадках Сабантуя предваряла серия оперативно-профилактических мероприятий. Были сформированы дополнительные следственно-оперативные группы, группы по работе с задержанными и по поиску потерявшихся граждан, в том числе несовершеннолетних, сказал В.Саматошенков.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: