Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские парковки могут стать бесплатными для многодетных семей

Общероссийский народный фронт направил обращение с инициативой облегчить материальное бремя многодетных семей президенту Татарстана Рустаму Минниханову. По словам инициаторов, семьи с тремя и более детьми, как никто, нуждаются в поддержке, а такие льготы помогут улучшить их благосостояние.

Припарковаться в центре города для многодетной мамы Лилии Кузнецовой - настоящая проблема. Развозить троих детей по школам и кружкам становится все сложнее, признается женщина. «Детей возим по разным кружкам, хотелось бы возить и по разным концертам, театрам. Но существует такая проблема как парковка. Есть платные, да, но всякий раз оплачивать парковку - это накладно,» - говорит женщина.

Многие горожане поддерживают идею сделать парковки для больших семей бесплатными. При том, что некоторые многодетные семьи не против платить.

Такие льготы помогут улучшить демографическую ситуацию в стране, считают авторы инициативы. Если предложение поддержат, многодетные семьи смогут в любой день бесплатно пользоваться платными парковками. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:49 11.08.2020
    Без имени
    И как будут определять кто многодетный а кто нет
  • 12:10 09.08.2020
    Без имени
    давно пора было это сделать! в питере и москве уже это действует.