Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань оказалась в списке главных источников загрязнения Волги

Об этом сообщили эксперты Счетной палаты России после проверки прошлогоднего этапа реализации федерального проекта «Оздоровление волги».

До 2024 года на проект планируется выделить из бюджетов различных уровней в общей сложности 205 млрд рублей. По данным отчета, почти половина загрязняющих веществ, сброшенных в бассейн реки Волги в прошлом году пришлись на предприятия ЖКХ четырех российских городов: водоканалы Москвы, второе место занял Нижний Новгород, третье и четвертое место Самара и Казань.

На столицу Татарстана пришлось чуть меньше 4% загрязняющих стоков от предприятий ЖКХ. Эксперты отмечают, что за год количество грязных стоков сократилось на 200 тысяч кубометров воды за счет строительства новых очистных сооружений.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: