Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Какие акции проводят политические партии в преддверии региональных выборов

Единороссы организуют лекции и занятия для будущих мам, эсеры обучают общественных наблюдателей, а ЛДПР привлекает сторонников в интернете и соцсетях.

«Больше рожать и здорово жить» – так называется совместный проект регионального совета сторонников «Единой России» и общественной организации «Многодетные семьи Татарстана», презентованный сегодня в Казани. В его рамках более двухсот женщин в течение года будут посещать бесплатные лекции акушеров-гинекологов, диетологов, практические занятия по перинатальной йоге и т.д.

Представители других партий также активно ведут агитацию среди населения, организовывая различные акции.

В избирательном штабе «Справедливой России» и готовятся к теледебатам, и раздают агитационные материалы с партийной программой, и обучают наблюдателей, которые будут представлять эсеров на избирательных участках 8 сентября.

Члены партии ЛДПР в Татарстане взяли на вооружение работу с интернет-аудиторией и соцсетями. Сторонники Владимира Жириновского считают, что с учетом значимости всемирной сети надо активно продвигать идеи и программу партии именно там. Впрочем, это не отменяет и традиционных, проверенных временем методов агитации.

Читайте также:

На телеканале «Татарстан-24» прошла запись дебатов кандидатов в депутаты Госсовета РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: