Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Как кандидаты от политических партий контактируют с избирателями в преддверии выборов в Госсовет

Депутат Госдумы Олег Шеин при поддержке татарстанского отделения «Справедливой России» провел встречи с казанцами и зеленодольцами. Кандидаты от «Единой России» общаются с жителями через онлайн-сервис «Мой депутат».

До выборов в Госсовет РТ остается меньше двух недель. Кандидаты в депутаты от политических партий усиливают взаимодействие с избирателями.

Так, кандидаты от «Единой России» осваивают современные форматы: ежедневно с 9:00 до 21:00 звонят жителям республики, оставившим заявки на сайте Mydeputate.online. С начала июля поступило 6,5 тысяч наказов и предложений. 52 депутата от партии связались почти с 2 тысячами авторов обращений. Среди обсуждаемых вопросов – отсутствие мусорных контейнеров и детских площадок во дворах до идеи специальной программы помощи трудоустройства молодежи.

«Справедливороссы», тем временем, сосредоточились на решении локальных проблем избирателей. Депутат Госдумы Олег Шеин в выходные провел четыре встречи в нескольких районах Казани и Зеленодольска. Так, жители Ново-Савиновского района выступают против застройки зеленой зоны гавриловской рощи. Эсеры обещали взять этот вопрос на контроль.

Партийный актив накануне голосования в Высокогорском районе провела и Партия пенсионеров: обсудили стратегию действий на избирательных участках 8 сентября.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: