Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Известные российские блогеры посоветовали приехать в Казань на праздники

Накануне блогеры приехали в столицу Татарстана для того, чтобы оценить красоту новогодней иллюминации города и праздничное открытие главной елки у Центра семьи «Казан».

Известные российские блогеры посетили столицу Татарстана, побывали на украшенных городских улицах и посетили открытие главной городской ёлки. Своими впечатлениями и фотографиями они поделились в социальных сетях.

«Я открыл для себя очень крутое направление для путешествий по России, а особенно для того, чтобы провести здесь Новый год или рождественские каникулы. Я совсем не ожидал, что здесь будет настолько красиво...», - рассказал в своем Instagram-аккаунте Владимир Ташланов, известный фотограф и трэвел-блогер из Москвы.

«Проверила степень готовности Казани к 2020ому: Снег; Огромная елка; Волшебная иллюминация… С наступлением сумерек, когда зажигаются огни город превращается в настоящую сказку. Хотя днём Казань для меня не менее сказочная…»,- поделилась известный трэвел-блогер, победитель премии «Blogger awards 2019» Соня Филиппова.

К ним присоединились и татарстанские блогеры, которые оценили новогоднее оформление Казани - Ильназ Габидуллин, Эльза «Ураган Мама», Гульназ Сафарова и Ринат Галиахметов.

Праздник, который был организован накануне у «Чаши», проходил в сопровождении светомузыкального шоу - самая большая городская елка засверкала тысячами огней. Завершилась программа праздничным салютом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: