Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Итоговое сочинение для 11-х классов перенесли на 5 апреля

Итоговое сочинение для 11-х классов перенесли на 5 апреля

Минпросвещения РФ пока не планирует еще раз переносить итоговое сочинение, но такое может произойти в случае ухудшения эпидситуации.

Итоговое сочинение, которое является допуском к сдаче ЕГЭ, было перенесено со 2 декабря 2020 года на 5 апреля 2021 года, сообщает ТАСС.  Дополнительные даты написания стали 21 апреля и 5 мая. У учащихся сохраняется возможность переписать итоговое сочинение в случае неудовлетворительного результата.

Ранее мы сообщали о том, что Роспотребнадзор намерен проработать вопрос усиления видеонаблюдения на ЕГЭ, сократив количество очных наблюдателей.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: