Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ильсур Метшин сдал тест на коронавирус после посещения светского мероприятия, где присутствовал Лев Лещенко

Вся страна переживает за состояние певца, народного артиста СССР Льва Лещенко, у которого подтвердился диагноз коронавирус и начался отек легких.

Артист находится в реанимации в инфекционной больнице Коммунарке. Проблема в том, что после приезда из США Лещенко 13 марта побывал на празднике в честь дня рождения Аллы Крутой, сестры Игоря Крутого. Поздравить юбиляршу прибыли практически все знаменитости Москвы и не только. В частности, среди гостей был замечен и мэр Казани Ильсур Метшин. Как только стало известно, что Лещенко заболел, Ильсур Метшин сдал тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Казанский градоначальник сегодня сдал повторный тест.

К слову, певец и композитор Игорь Николаев также госпитализирован в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Он также присутствовал на той злополучной вечеринке. Как видно на видеозаписи, звездные гости беззаботно обнимаются, целуются и пожимают друг другу руки.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 06:34 28.03.2020
    Без имени
    Как же он так быстро 2 раза сдал и не самоизолировался как старший брат. Ведь очередь сказали на 3 недели вперед.
  • 18:39 27.03.2020
    Без имени
    Почему нге соблюден режим самоизоляции?