Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Гузель Удачина поздравила татарстанцев с Международным днем защиты детей

Гузель Удачина поздравила татарстанцев с Международным днем защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане Гузель Удачина отметила, что на сегодняшний день в республике реализуются масштабные программы и проекты, нацеленные на повышение качества жизни семей с детьми, в основе которых лежит принцип наилучшего обеспечения прав и интересов ребёнка.

«В этот праздничный день мне хочется выразить слова глубокой благодарности всем тем, кто посвятил себя работе с детьми, а также мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Желаю вам мудрости, душевной энергии, успехов в непростом, но столь благодатном деле воспитания! А юным татарстанцам - весёлых каникул, ярких впечатлений и по-настоящему счастливого, беззаботного детства!», - говорится в поздравлении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: