Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Госавтоинспекция РТ привлекла к ответственности мужчину, который разъезжал полуголым на крыше автомобиля

Любители социальных сетей и экстравагантных поступков не должны забывать о российском законодательстве - напомнили в управлении Госавтоинспекции республики. И перешли от слов к делу - нашли и оштрафовали всех, кто был причастен к появлению в сети видео с полуголым мужчиной, который на днях проехался на крыше авто по Кремлевской дамбе.

После появления видео в Сети возник вопрос, что подвигло взрослого человека раздеться до нижнего белья и отправиться в путь-дорогу по центру города, причем хорошо подготовленным - с практически полноценной съемочной группой - водителем и оператором. Вопрос возник у многих, но ответил герой пока только сотрудникам ГИБДД. Причем ответил по полной программе, вместе с «коллегами по съемкам», в соответствии с законом.

Не избежала наказания и челнинская любительница соцсетей Агина Алтынбаева. 28-летняя женщина похвасталась искусством вождения в паре с двухмесячным сынишкой. При этом возмущенные отзывы зрителей женщину не просто искренне удивили, а даже разозлили. Мнение нарушительницы о том, что безопасность ее ребенка в ее машине - это ее личное дело безоговорочно опровергли сотрудники ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: