Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главные новости: чем Татарстан привлекает инвесторов

Татарстан занял четвертое место в ежегодном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов. О том, что ещё можно сделать в РТ для повышения инвестпривлекательности обсуждаем с Фаридой Галеевой, председателем комитета торговли и услуг ТПП РТ.

В ежегодном рейтинге инвестпривлекательности регионов Татарстан занял четвертое место. Первые строчки достались  Москве, Санкт-Петербургу и Ямало-Ненецкому автономному округу. Татарстан вот уже много лет является лидером многих рейтингов, за счет чего удается поддерживать стабильно высокие позиции в целом, и чем обусловлен такой успех в данном рейтинге?  Какие преференции может получить регион, занимающий такую высокую строчку? Эти и другие вопросы по теме обсуждаются в новом выпуске программы «Главные новости».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: