Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Фельдшерско-акушерский пункт и спортивная площадка открылись в Нурлатском районе

Сразу два новых объекта открылись в сёлах Аксумла и Якушкино. Для местных жителей это стало настоящим праздником, они смогли сразу оценить и попробовать оборудование в деле.

В селе Аксумла живут почти 400 человек, 74 из которых дети. Все они нуждаются в качественном медицинском обслуживании. Однако старый медпункт не отвечал современным требованиям. Теперь же ни с помещением, ни с оборудованием проблем нет.

В селе Якушкино на территории школы открыли спортивную площадку. Ее ждали не только местные дети, но и ребята из других деревень, так как школу посещают ученики из 6 населённых пунктов. Педагоги школы уверены - с новым спортобъектом дети начнут больше времени проводить на улице и заниматься спортом. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: