Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дом казанской семьи признали аварийным и отключили от газа

Газовая компания отключила подачу голубого топлива в частном доме, посчитав строение аварийным.

Как выяснилось, у семьи Мухамадьяровых в Казани была двухкомнатная квартира, которую её владелица решила продать за два миллиона рублей и купить на эти деньги дом. Комната, в которой сейчас проживает семья, составляет 15 квадратных метров. Остальные помещения в доме ветхие и не используются. На кухне, где установлена газовая плита, и вовсе обрушилась крыша.

По словам специалистов, чтобы подключить в частный дом газ, необходимо сначала заменить газовое оборудование и привести помещение в порядок в соответствии с действующими нормативными требованиями. Но у семьи такой возможности нет, а потому на данный момент подключение газоиспользующего оборудования создаёт угрозу жизни и здоровью проживающих в доме людей.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: