Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

До 30 июля по дорогам Татарстана будут ездить воинские колонны

До 30 июля по дорогам Татарстана будут ездить воинские колонны

Росгвардия республики просит автомобилистов соблюдать ПДД вблизи ведомственной автобронетехники.

Вплоть до 30 июля по дорогам Татарстана будут ездить воинские колонны. Росгвардия республики просит автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и маневрирования вблизи ведомственной автобронетехники.

Ранее сообщилось, что в Росгвардии началась активная фаза крупномасштабного оперативно-стратегического учения «Заслон-2021». Цели мероприятия - подготовка органов управления войсками и принятие решений в сложной оперативной обстановке. В процессе также состоится отработка воинскими частями и подразделениями сложных тактических приемов совместных действий.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба Росгвардии Татарстана

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:11 14.07.2021
    Без имени
    к выборам