Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Директору спортивной школы «Смена» присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РТ»

Награду хоккеисту Андрею Писареву за вклад в развитие физкультуры и спорта Татарстана вручил мэр Казани Ильсур Метшин.

Указом Президента РТ прославленному спортсмену присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РТ». Торжественная церемония вручения награды состоялась накануне перед товарищеским матчем ветеранов татарстанского хоккея.

Андрей Писарев родился в Казани в 1961-м году, легендарный спортсмен играл в «Ак Барсе». Писарев является мастером спорта СССР и трёхкратным чемпионом мира по хоккею среди ветеранов. Сейчас свои знания и мастерство он передаёт подрастающему поколению.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: