Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

День защиты детей: программа мероприятий в Казани

День защиты детей: программа мероприятий в Казани

Празднование начнется с 9.00 возле Центрального стадиона, где пройдут детские велосипедные соревнования. Спортивные мероприятия продолжатся в парке «Крылья Советов».

С 10:00 там можно будет поиграть в футбол, мини-футбол, баскетбол. А в парке им. Горького каждый желающий сможет пробежать дистанцию 10 и 4,2 км на «Зеленом марафоне».

Спортивный праздник пройдет и в парке им. Урицкого, где состоится открытый Кубок по техническим видам спорта. Здесь же в 14:00 юных казанцев будет ждать баттл по брейк-дансу.

В 14:00 на стадионе «Трудовые резервы» продолжится финальный городской этап Всероссийских соревнований среди юных футболистов «Кожаный мяч».

Для любителей музыки в 10:00 на территории Казанского кремля состоится рок-концерт и детский фестиваль «Мы любим Кремль».

Обширная развлекательная программа для детей подготовлена и в сквере им. Аксенова, ДК «Константиновка», парке «Калейдоскоп», а также во дворе домов №№81, 83, 85 по пр. Амирхана и дома №37 по ул. Чуйкова.

Аниматоры, мастер-классы, настольные игры, мыльные пузыри и сладости будут подготовлены на Кремлевской набережной. Там праздничная программа начнется с 13:00.

Также в Горкинско-Ометьевском лесу с 10:00 начнется чемпионат «Детство», где дети смогут принять участие в спортивных соревнованиях, мастер-классах, интерактивных конкурсах.

Здесь же, в Горкинско-Ометьевском лесу 31 мая в 10:00 состоится велозаезд для детей с ограниченными возможностями здоровья. В ДЮСШ «Касатка» пройдет Всероссийский турнир по плаванию среди детей с синдромом Дауна «Победим вместе», сообщает портал мэрии Казани.

Смотритет также: 

1 июня в музее-заповеднике «Казанский Кремль» в центре «Эрмитаж-Казань» состоятся съёмки пластилинового мультфильма о Казани

 

 

Возрастное ограничение: 0+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: