Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Член ЛДПР от Татарстана возразил Владимиру Жириновскому на слова о заваленном деньгами Татарстане

При этом покидать ряды партии он не собирается.

Никому нельзя вытирать ноги о нашу республику. С таким заявлением выступил сегодня избранный депутат Госсовета Татарстана от ЛДПР по Менделеевскому округу Эдуард Шарафиев. Он не согласился с высказыванием лидера партии Владимира Жириновского о заваленном деньгами Татарстане. Шарафиев сказал, что, как член партии, он не должен давать оценку словам лидера. Но, как патриот своей республики, не может не высказать свою позицию на эту тему. По словам Шарафиева, ему обидно за партию, но при этом уходить он не намерен – депутат будет продолжать представлять интересы избирателей Татарстана. Он понимает, что в связи с этим заявлением могут возникнуть сложности в дальнейшей работе. Депутат подчеркнул, что, объезжая районы республики, он не видел, чтобы кто-то был завален деньгами, а успехи Татарстана связаны с трудолюбием его населения.

Ранее мы писали, что как Жириновскому ответил Казанский кремль.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 00:17 14.09.2019
    Без имени
    Пусть в тему вникнет сначала. Почти 60% (от 70% переведенных в бюджет, то есть = 42%) возвращается в Татарстан в виде субсидий, если бы регионы не перечисляли в Федеральный бюджет деньги, то наши удачливые сильнее жировать стали. Оставшиеся 40% (от 70% переведенных в бюджет, то есть 28%) используются например: на армию, на инновации, на космические программы, на помощь регионам после ЧС. И если он видит, что у нас народ не жирует и республика одна из лидеров по доходам, и всего лишь "теряет на федеральном бюджете" только 28% прибыли. Вопрос к данному депутату: "удачливых защищаете?" Вывод: Татарстан теряет только 28% прибыли, считается одним из самым богатым регионов, но люди у нас вообще не жируют.