Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Число детей, состоящих на учете в наркодиспансере, каждый год снижается

По словам специалистов, если у ребенка есть различные дополнительные увлечения, хобби и положительный пример родителей, то с высокой вероятностью он выберет здоровый образ жизни.

Число детей, состоящих на учете в наркодиспансере, каждый год снижается. Об этом в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией заявила заместитель главврача Республиканского наркологического диспансера Резеда Хаева.

По словам медиков, сейчас среди молодежи обретают все большую популярность курительные смеси, однако специалисты уверенны, что они ничем не лучше серьезных наркотиков. Ведь также вызывают привыкание уже с первого употребления.

Врачи советуют родителям присмотреться к своим детям, изучить их круг общения, увлечения и, в случае чего, незамедлительно бить тревогу. Ведь на ранних стадиях распрощаться с пагубной привычкой им будет гораздо проще.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: