Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинский спектакль студии «РИФ» прошел во второй этап фестиваля «Театральное Приволжье»

Жюри высоко оценило постановку «Жил-был пес» по мотивам пьесы Георгия Хугаева «Черная бурка». Такой окружной конкурс проходит впервые в рамках года театра, участвуют в нём школьники и студенты.

Театральная студия «РИФ» существует 18 лет. Основная масса актеров - это учащиеся гимназии. В репертуаре студии пьесы социальной направленности: «Зимы не будет», «Тринадцатая звезда» Ольшанского, «Оскар и Розовая Дама». Студия неоднократно становилась лауреатом городских, всероссийских и международных конкурсов.

Спектакль «Жил-был пес» прошёл во второй этап фестиваля «Театральное Приволжье». В финале лучших выберут путем открытого зрительского голосования. Лауреаты конкурса в индивидуальных номинациях получат ценные подарки, а коллективы-победители - целевые гранты на постановку новых спектаклей. Результаты будут известны 31 октября.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: