Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинские врачи борются за жизнь ребенка из Волгограда

Маленькому мальчику стало плохо в конце января, когда он вместе с семьей приехал в Набережные Челны погостить к бабушке.

По словам матери, у ребенка поднялась температура и появился сильный кашель. По пути в больницу он потерял сознание. Как выяснилось, у мальчика возник сильнейший отек легких, вызванный инфекцией, заключили медики. Было принято решение ввести его в искусственную кому.

Раз в несколько дней врачи выводят ребёнка из комы, чтобы проанализировать его состояние. Когда мальчик приходит в себя, он не может сфокусировать взгляд, и находится в потерянном состоянии.

Сейчас родители пытаются установить контакт с московскими клиниками, чтобы перевезти Роберта в столицу.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: