Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Больницы Татарстана начнут работать в прежнем режиме после 10 августа

Многие госпитали начнут возвращаться к плановому режиму работы сразу после того, как откроется второй корпус инфекционной больницы.

Об этом заявил заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев. По его словам, все должно будет решиться до 18 августа. За этот период специалисты собираются успеть продумать всю маршрутизацию пациентов.

Так, после открытия второго корпуса инфекционной больницы, пациенты с положительными тестами на коронавирус будут направляться туда. Остальные госпитали начнут проводить плановые мероприятия. В первую очередь, освободят травматологическое отделение РКБ.

Отмечается, что пациентов, уже находящихся в стационарах, переводить в новый корпус инфекционной больницы не будут. Их долечат, как и полагается, на месте, а после — выпишут.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: