Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более 60 садовых участков затопило в поселке Васильево

Как рассказали дачники, это не первый случай подтопления. Вода приходит в зависимости от уровня Волги.

Розия Галеева с гордостью показывает свой участок. На нём она трудится вот уже почти 30 лет. Пенсионерка рассказала, что была свидетелем нескольких подтоплений. В этом году вода не добралась до участка пенсионерки. Дело в том, что её участок приподняли. Подобная практика распространена среди дачников. Те, кто не хотят, чтобы участок был затоплен, приподнимают его на 50-70 сантиметров.

Несколько дней назад в поселок Васильево приезжали сотрудники МЧС и представители прокуратуры. Специалисты замерили глубину и предупредили жителей о возможных последствиях прихода воды. Несмотря на возмущения садоводов, быстро решить проблему не получится.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: