Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Благотворительный фонд «День добрых дел» приглашает всех нуждающихся за одеждой к зиме

Чтобы получить вещевую помощь, нужно предъявить паспорт и заполнить анкету.

Ежедневно на склад приходят более 50 человек, среди которых студенты, пенсионеры и люди, оставшиеся без дохода из-за пандемии коронавируса. Куртки, шерстяные свитера и зимняя обувь — все это может забрать любой.

Зимние вещи пока есть, но скоро закончатся, опасаются волонтёры благотворительного склада. С приближением холодов количество подопечных фонда увеличилось в разы.

Хотя на складе все вещи бесплатные, взять много не получится. Особая балльная система позволяет одеться не более чем на 10 тысяч баллов. Так, например, стандартный зимний набор: шапка, варежки, шарф, свитер, куртка и обувь — это чуть более трёх тысяч баллов.

Стать благодарителем и принести тёплые вещи для нуждающихся может каждый. Пункты приёма работают по трём адресам: Восстания 59, Пушкина 24/26, Калинина 3. Одежда на склад принимается исключительно в чистом виде. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: